Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства РФ.

Мы экономим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется бесконечно отбирать подходящих собственников квартир, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять необходимые документы и очень долго стоять в очередях.

Доступные цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными предложениями. Еще одно обстоятельство - при прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут предназначен исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином районе, посоветует возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый список документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что требуется предоставить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения регистрации по месту пребывания в Симферополе? Согласно законодательству для получения временного учета фотография не потребуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, возможны незначительные отличия для разных отделений УФМС. Данный документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Редко хитрые директора школьных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без предоплаты. Внесение оплаты за наши услуги , только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной формы 3? Если, у школы или кого-либо еще появятся недоверие в легальности прописки, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах омвд. Для этого им нужно отправить письменный запрос в отдел миграции по адресу вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 дней с момента регистрации - при ближайшем обновлении БД (зависит от работников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по этому паспорту мы не сможем, необходимо обменять его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 30.06.2024